01.06.2020 Международный День защиты детей

Обновлено 01.06.2020 07:08

Пусть счастливы будут все дети на свете,
     Смеются, поют, веселятся гурьбой!
     Пусть ласково солнышко в небе всем светит
     И миром наполнится шар наш земной!

Поздравляем с Международным Днем защиты детей!

В этот день в нашей школе классные руководители поздравят своих учащихся с праздником. А дети примут участие в творческом марафоне «Рисую счастливое детство».
     Учителя физической культуры на пришкольной спортивной площадке проведут тренировку по фитнесу в формате «Семейный тренер» для отдельных семей с соблюдением социальной дистанции участниками.
     Педагоги-организаторы разместят на сайте школы видеоотчёты по работе вожатского отряда «Соблюдаем ПДД» и «Велосипедисты летом» и видеоинформацию по проекту «Будь здоров».
     Во всех классах будут проведены классные часы по профилактике безопасного поведения и несчастных случаев в весенне-летний период.
     Серия запланированных мероприятий, посвященных празднику, приурочена, в том числе, к открытию в Новосибирском районе Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020» .

Заместитель директора по ВР Т.А. Кулакова